Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

20 мая 2019

Аксессуары и сувениры II Европейский Игр – в магазинах «Галантэя»

До начала II Европейских Игр остается чуть больше месяца. К их старту готовятся не только спортсмены из 50 стран, организаторы форума, волонтеры, но и болельщики, зрители, гости Минска. ОАО «Галантэя» приглашает за покупками аксессуаров с символикой главного спортивного события этого лета.

Ассортимент сувенирной продукции

 

ОАО «Галантэя» является официальным спонсором Вторых Европейских Игр. Специально к предстоящим играм мы подготовили изделия для волонтеров и болельщиков: дорожные сумки, рюкзаки и обложки для паспорта.

В наших магазинах вы найдете изделия, украшенные изображением Лисенка Лесика. На вещах также будет красоваться официальный логотип соревнований – Minsk 2019, выполненный в узнаваемых сине-голубых тонах. Рисунки мы наносили на поверхность заготовок принтами методами шелкографии. А потому готовые принты не выцветут под воздействием солнца во время пребывания на соревнованиях,  сохранятся яркими надолго.

Сувениры обязательно будут прекрасным воспоминанием о таком событии, и вы с гордостью сможете вспоминать своих спортсменов, любимых участников турниров, победителей! Стоимость новых товаров приятно удивит болельщиков.

ОАО «Галантэя» занимается разработкой и изготовлением аксессуаров в фирменном стиле заказчика. Любая организация может заказать у нас аксессуары по индивидуальным образцам, которые помогут заявить о вашем бренде.

В своей работе мы учитываем пожелания клиентов и четко следуем стандартам качества и безопасности.

С каждым клиентом оговариваются индивидуальные условия сотрудничества, зависящие от сложности и масштабности заказа. 
Наверх