Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

01 апреля 2019

Новая коллекция Savanna by GALANTEYA!

Анималистические принты вызывают разные эмоции, что не помешало им стать основным трендом в индустрии одежды и аксессуаров. Любая хищная «деталь» способна превратить обычный образ в ультрамодный look, или наоборот – погубить его. Всех смелых и стильных приглашаем оценить и поэкспериментировать с новинками от ОАО «Галантэя».

Беспроигрышная формула - цвет + форма

Всего один аксессуар с животным орнаментом оживляет даже самый тривиальный и обычный женский наряд. Стремясь выделиться, нельзя забывать о балансе. К такому броскому аксессуару подбирают более спокойные тона в одежде.

Новые модели женских сумок не перегружены сложным декором и объемом, поэтому не выглядят вычурно. Их основное украшение – это знакомые орнаменты родом с горячих африканских саванн. Говорят, что каждый город – это настоящие модные джунгли, и обладательница такой сумочки 100% не потеряется в уличной толпе.

Сумки из коллекции весна-2019 имеют плавные очертания. Полукруглая форма деталей поддержана модными металлическими ручками. Основу составляют четыре базовые модели:

· Элегантная сумочка небольшого размера на длинном ремешке

· Практичная сумка с двумя короткими и длинной ручкой-ремнем

· Сумка с клапаном на длинном ремне

· Интересная молодежная сумка-рюкзак

С чем лучше всего сочетать хищные акценты

Каждый анималистический принт представлен в нескольких форматах, чтобы выбрать аксессуар под любой повод: прогулку или деловой визит. Отличным обрамлением для сумок из нового поступления станет:

· Пальто в бежево-песочной гамме;

· Джинсовый частичный или total look;

· Комплект из однотонной юбки с блузой или вязаным верхом.

Создавайте авторские сочетания с сумками из новой коллекции. Будьте в тренде с GALANTEYA!

Savanna by GALANTEYA, ВАШ ДИКИЙ СТИЛЬ!!!


Наверх