Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

30 мая 2017

Плати картами МТБанк и выигрывай сертификаты GALANTEYA!

МТБинго возвращается! 735 подарков и шанс уехать на Ford Fiesta!

МТБанк во второй раз запускает самую щедрую лотерею – МТБинго. С 29 мая по 4 августа расплачивайтесь любой картой МТБанка у партнеров игры и участвуйте в розыгрыше 735 подарков. Главный приз сезона – красавчик Ford Fiesta.

Правила игры просты: вы расплачиваетесь любой картой МТБанка в магазинах-партнерах и получаете возможность участвовать в розыгрыше. Каждый день разыгрывается 15 призов. Если сумма вашего чека – 15 рублей и выше, вы можете делать ставку на один из подарков. Сегодня не повезло – не расстраивайтесь, раскрутить барабан удачи можно заново. Совершайте новые покупки в магазинах-партнерах и делайте ставки хоть каждый день.

Все, кто сделает покупку на сумму более 100 рублей, автоматически становятся участниками розыгрыша главного приза – автомобиля Ford Fiesta. Ставки на автомобиль принимаются по 4 августа.

Что можно выиграть

Партнерами МТБинго выступили почти два десятка различных магазинов и компаний. Онлайн-гипермаркет 21vek.byдарит товары для дома и кухни, полезные вещи для дачи и денежные сертификаты. Смартфоны и телевизоры приготовил Техно Плюс. Денежные сертификаты дарят гипермаркет Виталюр, кафе Пицца Темпо и Васiлькi.Магазин товаров для дачи Удачник. IT-школа для детей и подростков Айтиландия. Магазины Sister’s,GALANTEYA и Белювелирторг, Reebok, Mustang и Belwest. Сертификаты разыгрывают МТБанк, Евросеть,GameRoom. В МТБинго можно выиграть денежные сертификаты от 50 до 500 рублей!
 

 

 

Наверх