Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

05 мая 2017

GALANTEYA - Молодежный Бренд 2016!

Ассоциация "БелБренд" вручила награды бренд-лидерам по итогам республиканского социологического исследования «Молодежный Бренд».

Социологическое исследование «Молодежный бренд» проводится Ассоциацией защиты интеллектуальной собственности «БелБренд» и Молодежной лабораторией социологических исследований Центрального комитета ОО «БРСМ» с целью изучения популярности белорусских и зарубежных брендов и производителей в молодежной среде.
 
 
В проведении исследования в октябре-ноябре 2016 года приняли участие более 70 интервьюеров, опросили более 1200 молодых белорусов в возрасте от 18 до 32 лет, представляющих основные территориально-экономические зоны Республики Беларусь. Отдельный блок вопросов был посвящен изучению отношения белорусской молодежи к контрафактной продукции.
 
 
Бренд-лидером в категории «Галантерея» стала GALANTEYA! В категории было предложено 17 производителей галантерейной продукции. При анализе потребительского поведения по отношению к производителям галантереи основной по популярности является продукция GALANTEYA  - большинство респондентов когда-либо в своей жизни приобретали нашу продукцию. На момент опроса около 25% респондентов пользовались продукцией GALANTEYA.
 
 
По итогам исследования Ассоциация «БелБренд» наградила белорусские и зарубежные предприятия, продукция которых наиболее популярна среди молодежи Республики Беларусь, памятными статуэтками и дипломами бренд-лидеров. Ряд компаний и предприятий были отмечены наградами за разработку и продвижение узнаваемых в молодежной среде товарных знаков. Награждение происходило с участием белорусских литераторов, арт-группы, представившей некоторые обряды шляхетской культуры и музыки группы «Неврида». Это позволило организаторам подчеркнуть важную особенность современного бренд-менеджмента: сильные бренд предполагает опору на национальные культурные традиции.
Наверх