Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

08 августа 2017

Оформите карту ХАЛВА и купите сумку в рассрочку на 12 месяцев!

Не упустите шанс оформить карту рассрочки Халва до конца июля и приобрести изделия в фирменных магазинах GALANTEYA в рассрочку на 12 МЕСЯЦЕВ!!!
 
Оформите карту с 1 августа по 31 октября и получите рассрочку на 12 месяцев на первую покупку по Халве.
 
Первое впечатление нельзя произвести дважды: если вы еще не пользуетесь картой рассрочки «Халва», но после этой новости начнете, то знакомство окажется приятным. С августа на первую покупку по Халве вы получите рассрочку на 12 месяцев.
 

У каждой пятой белорусской семьи есть карта Халва. Если вы не входите в это число, есть веская причина изменить статистику.

В августе стартует акция для новых клиентов: вы совершаете первую покупку в магазинах-партнерах по Халве и получаете рассрочку на 12 месяцев, независимо от того, какие условия действуют на приобретение этого товара.

Что для этого надо сделать? Первое – задуматься, какую покупку давно откладываете, потому что не решаетесь за раз выложить крупную сумму. Второе – открыть Халву и получить рассрочку на 12 месяцев. Третье – пользоваться приобретением. Поверьте, намного легче расставаться с небольшими суммами в течение года, чем заплатить сразу и много. Откройте карту прямо сейчас и совершите долгожданную покупку.

Новые клиенты - физические лица, которые впервые заключили кредитный договор на предоставление овердрафтного кредита на условиях Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва» или Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва-Партнер»

Для получения акционной рассрочки 12 месяцев на первую покупку для новых клиентов необходимо оформить карту «Халва» в период с 1.08.2017 по 31.10.2017 и совершить покупку в магазине-партнере до 30 ноября 2017 года. Если рассрочка на покупку изначально составляет 12 месяцев и более, то акция распространяется на следующую покупку, по которой срок рассрочки в магазине-партнере установлен менее 12 месяцев.

 


Наверх