Главная / Новости / Новости компании

Новости

Новости компании

09 июля 2010

Вниманию оптовых покупателей!
В каталоге продукции произведена модернизация

Обращаем Ваше внимание, что в каталоге продукции произведена модернизация.
 
Теперь для ускорения процесса формирования текущих заявок каталог «Остатки» загружается по умолчанию после Вашей авторизации, а также в процессе перехода из одного раздела в другой.
 
Помните! что при формировании планируемой заявки Вам необходимо при передвижении по разделам каталога переходить на каталог «Планируемые модели» и выбирать нужный месяц для составления заявки.
 
модели в коллекцииЕще одним изменением стало добавление подкаталога «Коллекции». «Коллекции» - модели, объединенные единым дизайном (имеющие одинаковое исполнение, но разные размеры), цветовой гаммой, одинаковыми элементами (карманами, накладками, украшениями и др.).
Модели из коллекций представлены в рамках разделов женских сумок, а ссылки на них расположены после каждого изображения модели, входящей в определенную коллекцию. По клику на ссылку появляется подробная страница по модели с увеличенной фотографией изделия и подробной информацией по материалам.
 
В процессе работы с каталогами «Остатки» и «Планируемые модели» у Вас появилась возможность формировать заявки, как одновременно просматривая «новинки», «коллекции» и «скидки», так и с помощью сортировки данных каталогов. Например, отдельно рассматривать «новинки» в остатках, «коллекции» в планируемых моделях и т.д.
Наверх