Главная / Новости

Новости

Новости

30 мая 2023

Модные женские сумки на лето 2023


Женские сумочки – это не только практичный аксессуар, но и важная часть стиля. Она считается важной частью образа. Мы расскажем о модных женских сумочках лета 2023 года, а также дадим советы, как правильно подбирать данный аксессуар к разным образам.

Среди модных трендов летом 2023 года стоит выделить сумки:
  • Через плечо. Такие сумочки хорошо сочетается с различными нарядами и модными трендами. Они достаточно вместительны для хранения наиболее важных вещей. В 2023 году сумочки через плечо доступны во множествах стилей, материалов и дизайнов.
  • На плечо. Это практичный аксессуар, подчеркивающий индивидуальность и характер девушки. Он подходит для повседневной жизни, работы или путешествий.
  • С двумя ручками. Это классический аксессуар, имеющий прямоугольную или трапециевидную форму. За счет своей вместительности они весьма универсальны. Их можно использовать для путешествий, прогулок по городу и т.д.
  • Сэтчел. Эти сумочки отличаются лаконичным дизайном, подходящим для делового стиля. Они разбавляют строгость делового костюма. Сэтчел также сочетают с джинсами, футболками и другими неформальными нарядами.
  • «Мешки». Они характеризуются оригинальностью, практичностью и вместительностью. Эти аксессуары подходят для повседневного использования и создания образов в стиле кэжуал.
  • Летом 2023 года дизайнеры экспериментируют с разными материалами. Для изготовления модных сумок используется:
    • - Кожа. Этот материал считается долговечным. Он придает элегантность. Сумки из кожи легко сочетаются с различными нарядами и являются хорошим вложением в гардероб.
    • - Текстиль. Это легкий материал, который подходит для летнего сезона. Для изготовления таких сумочек используется хлопок, лен, деним или другие ткани. Они придают образу непринужденность, а также хорошо сочетаются с повседневной одеждой.
    • Этим летом особенной популярностью будут пользоваться 2 стиля – бохо и минимализм. В бохо сочетаются элементы этнического и винтажного стиля. Такие сумки украшаются бахромой, кистями, вышивкой или аппликацией. Они подходят для летних образов с платьями, джинсами или шортами.

      Минимализм считается более лаконичным стилем. Он отличается четкими линиями и формами. Для минимализма свойственны нейтральные или пастельные цвета, без лишнего декора или деталей.

      Какую сумку купить на лето 2023

      При выборе летней сумки нужно:

      • Оценить качество фурнитуры: подкладки, замков, кнопок и т.д.
      • Учитывать цвет. Стоит выбирать сумочки, которые будут хорошо сочетаться с вещами из вашего гардероба. Для базовой сумки подойдут приглушенные оттенки, а в качестве акцента можно выбрать яркую сумочку необычной формы.
      • Учитывать размер. Сумочка должна изящно смотреться в руках своей хозяйки, а также вмещать все необходимые вещи.

      Тренды сезона

      В нынешнем сезоне будут востребованные неожиданные образы, которые позволят выделиться из толпы. Главное, чтобы сумка была контрастной по цвету или фактуре к наряду и не конкурировала с другими аксессуарами.

      Модные сумочки летом 2023 года помогут создать запоминающиеся образы. Они подчеркивают характер дам и позволяют продемонстрировать свою индивидуальность. В будущем летнем сезоне можно экспериментировать с размерами, формами, цветами и материалами сумок, сочетая их с разной одеждой и аксессуарами. При этом важно помнить о главном правиле – сумка должна гармонировать со стилем и соответствовать ситуации.

Наверх