Главная / Новости

Новости

Новости

08 февраля 2023

Galanteya на выставке Fashion Style Russia

С 14 по 17 февраля 2023 года продукция GALANTEYA будет представлена на крупнейшей международной выставке лёгкой промышленности – Fashion Style Russia. На одной площадке будут представлены абсолютно все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерея, белье, изделия из меха и кожи, а также услуги по их продвижению. Высококачественная модная одежда, дизайнерские бренды, лимитированные коллекции – всё, что необходимо для создания модного стиля в жизни самых взыскательных клиентов.

Помимо обширной экспозиции, выставка Fashion Style Russia предлагает своим участникам и посетителям посетить бизнес-форум, спикеры которого - бизнесмены, практикующие дизайнеры и маркетологи. На мероприятии состоится уже традиционный показ брендов-участников - Fashion Style Podium. Завершит мероприятие профессиональная Премия выставки Fashion Style Russia.

Выставка пройдет в Выставочном комплексе "Крокус Экспо" (Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.16)

Galanteya будет размещаться в общем стенде Концерна БЕЛЛЕГПРОМ.

Ждем Вас!

Подробнее о выставке 

Наверх